Attraction des investissements

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Chargés du développement des affaires

Nos chargés du développement des affaires sont vos points de contact pour obtenir des renseignements sur la croissance, l’expansion ou l’établissement de votre entreprise au Nouveau-Brunswick. Opportunités NB a des bureaux dans l’ensemble du Nouveau-Brunswick.

Mark Cormier - Directeur

Cellulaire : 506-461-1493
Courriel : Mark.Cormier@onbcanada.ca

Gary Wood

Cellulaire : 506-471-3100
Courriel : Gary.Wood@onbcanada.ca

Scott Campbell

Cellulaire : 506-647-5846
Courriel : Scott.Campbell@onbcanada.ca

Shaun Parker

Cellulaire : 506-238-3071
Courriel : Shaun.Parker@onbcanada.ca

Joel DeWolfe

Cellulaire : 506-238-5881
Courriel : Joel.DeWolfe@onbcanada.ca

Michael Rublack

Cellulaire : 506-238-4173
Courriel : Michael.Rublack@onbcanada.ca

Martin Luckett

Cellulaire : 506-343-5494
Courriel : Martin.Luckett@onbcanada.ca

Erin Clendenning

Cellulaire : 506-440-7498
Courriel : Erin.Clendenning@onbcanada.ca

Claude Maillet

Cellulaire : 44-786-761-1300
Courriel : Claude.Maillet@onbcanada.ca

Corina Zagaievschi

Cellulaire : 506-440-2839
Courriel : Corina.Zagaievschi@onbcanada.ca

Danik Boudreau

Cellulaire : 506-686-1941
Courriel : Danik.Boudreau@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.