Développement des affaires, Nord

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Développement des affaires, Nord

Nos chargés du développement des affaires sont vos points de contact pour obtenir des renseignements sur la croissance, l’expansion ou l’établissement de votre entreprise au Nouveau-Brunswick. Opportunités NB a des bureaux dans l’ensemble du Nouveau-Brunswick.

Donald Hammond - Directeur régional

Edmundston
Cellulaire : 506-238-4606
Courriel : Donald.Hammond@onbcanada.ca

Robert Guérette

Chargé principal du développement des affaires, Edmundston
Cellulaire : 506-740-6720
Courriel : Robert.Guerette@onbcanada.ca

Vicky Durepos Landry

Chargée du développement des affaires, Edmundston
Cellulaire : 506-479-4391
Courriel : Vicky.DureposLandry@onbcanada.ca

Chantal Saucier

Associée du développement des affaires, Edmundston
Cellulaire : 506-740-7529
Courriel : Chantal.Saucier@onbcanada.ca

Denis Boudreau

Chargé du développement des affaires, Bathurst
Cellulaire : 506-545-0972
Courriel : Denis.Boudreau@onbcanada.ca

Denise Boudreau

Chargée du développement des affaires, Bathurst
Cellulaire : 506-544-5075
Courriel : Denise.Boudreau@onbcanada.ca

Charlotte Daigle-Basque

Chargée du développement des affaires, Bathurst
Cellulaire : 506-740-7239
Courriel : Charlotte.Daigle-Basque@onbcanada.ca

Yves Godin

Chargé du développement des affaires, Bathurst
Cellulaire : 506-340-1647
Courriel : Yves.Godin@onbcanada.ca

Yves Nazair

Chargé du développement des affaires, Bathurst
Cellulaire : 506-684-0648
Courriel : Yves.Nazair@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.