Développement des affaires, Sud

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Développement des affaires, Sud

Nos chargés du développement des affaires sont vos points de contact pour obtenir des renseignements sur la croissance, l’expansion ou l’établissement de votre entreprise au Nouveau-Brunswick. Opportunités NB a des bureaux dans l’ensemble du Nouveau-Brunswick.

Lisa LePage - Directrice régionale

Fredericton
Cellulaire : 506-238-5077
Courriel : Lisa.LePage@onbcanada.ca

Alexa Power

Fredericton
Cellulaire : 506-476-7345
Courriel : Alexa.Power@onbcanada.ca

Barry Pope

Fredericton
Cellulaire : 506-474-3742
Courriel : Barry.Pope@onbcanada.ca

Ryan Ingram

Fredericton
Cellulaire : 506-478-2571
Courriel : Ryan.Ingram@onbcanada.ca

Melanie Clark

Fredericton
Cellulaire : 506-323-9254
Courriel : Melanie.Clark@onbcanada.ca

Adam Luo

Associé du développement des affaires, Fredericton
Cellulaire : 506-478-8694
Courriel : Adam.Luo@onbcanada.ca

Marc LeBlanc

Moncton
Cellulaire : 506-850-9487
Courriel : Marc.LeBlanc@onbcanada.ca

Paul LeBouthillier

Moncton
Cellulaire : 506-378-2954
Courriel : Paul.LeBouthillier@onbcanada.ca

Brigitte Julien

Moncton
Cellulaire : 506-744-1937
Courriel : Brigitte.Julien@onbcanada.ca

Carolyn Connors

Associée du développement des affaires, Moncton
Cellulaire : 506-238-3491
Courriel : Carolyn.Connors@onbcanada.ca

Chantal Bourque

Associée du développement des affaires, Moncton
Cellulaire : 506-874-3094
Courriel : Chantal.Bourque@onbcanada.ca

Raphaël Albert

Associé du développement des affaires, Moncton
Cellulaire : 506-874-4786
Courriel : Raphael.Albert@onbcanada.ca

Scott Campbell

Saint John
Cellulaire : 506-647-5846
Courriel : Scott.Campbell@onbcanada.ca

Emily McGill

Saint John
Cellulaire : 506-435-4227
Courriel : Emily.McGill@onbcanada.ca

Mike Rouse

Saint John
Cellulaire : 506-754-1156
Courriel : Michael.Rouse@onbcanada.ca

Niki Shaw

Niki Shaw

Associée du développement des affaires,
Saint John
Cellulaire : 506-651-9174
Courriel : Niki.Shaw@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.