Développement des exportations

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Développement des affaires - Développement des exportations

Suzanne Turmel - Directrice

Cellulaire : 506-461-7402
Courriel : Suzanne.Turmel@onbcanada.ca

Devon Nutbeem

Cellulaire : 506-461-3624
Courriel : Devon.Nutbeem@onbcanada.ca

Stephen Kelly

Cellulaire : 506-449-0844
Courriel : Steve.Kelly@onbcanada.ca

Irenia Roussel

Cellulaire : 506-474-3188
Courriel : Irenia.Roussel@onbcanada.ca

Aline LeBlanc

Cellulaire : 506-238-5784
Courriel : Aline.LeBlanc@onbcanada.ca

Roger Mailhot

Cellulaire : 506-461-5748
Courriel : Roger.Mailhot@onbcanada.ca

Natujwa (Natu) Maliondo

Associée du développement des affaires
Cellulaire : 506-470-9253
Courriel : Natu.Maliondo@onbcanada.ca

Robby Shen

Coordonnateur de la recherche de base de données
Bureau : 506-462-5010
Courriel : Robby.Shen@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.