Recrutement des talents

Nos chargés du développement des affaires sont là pour vous.

Nous joindre

Développement des affaires - Recrutement des talents

Camille Bourque - Gestionnaire

Moncton
Cellulaire : 506-378-3890
Courriel : Camille.Bourque@onbcanada.ca

Belén Welch

Moncton
Cellulaire : 506-875-2798
Courriel : Belen.Welch@onbcanada.ca

Monica Gaudet-Justason

Fredericton
Cellulaire : 506-457-8762
Courriel : Monica.Gaudet-Justason@onbcanada.ca

Theresa Phillips

Saint John
Cellulaire : 506-650-3596
Courriel : Theresa.Murray@onbcanada.ca

Marie Larivière

Bathurst
Cellulaire : 506-543-3295
Courriel : Marie.Lariviere@onbcanada.ca

Charlotte Daigle-Basque

Edmundston
Cellulaire : 506-740-7239
Courriel : Charlotte.Daigle-Basque@onbcanada.ca

Don't show this again | Ne plus afficher ce message.